1138 ONICE MIELE EXTRA CC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1138 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 279cm / 110inch |
| Höhe | 177cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1900kg |